Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.08.2010, 09:30
Аватар для OlegDenega
OlegDenega OlegDenega вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Отправить сообщение для OlegDenega с помощью ICQ
По умолчанию

Все же думаю, что кататься на спорткаре зимой немного похоже на легкое извращение Если речь идет о пробеге порядка 1000-1500 за всю зиму, притом исключительно по Московским центральным улицам то, может быть, это не так страшно, но я отлично помню как в предыдущую зиму чуть свернешь с шоссе - уже и снега куча, и колея глубокая... По-моему лучше все же взять хоть что-то другое полноприродное, есть же масса не очень дорогих машин.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы