Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #34  
Старый 07.07.2015, 21:16
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Малютин Посмотреть сообщение
Стоимость стартового взноса за участие в соревновании на стабильное время прохождения кругов гоночной трассы - Porsche Driving Trophy (PDT), не изменилась и составляет 5 000 рублей за один этап. За эти деньги, участникам предоставляется возможность проехать две сессии. При этом, водители, участвующие в соревновании на классических автомобилях Porsche, включая модель 996 всех модификаций, могли проехать 5 сессий за 6 000 рублей.
Логично. Спасибо что осталась скидка 2₽ от общей массы участников.
__________________
Не все то Порше что Порше
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы