Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.11.2013, 11:51
Аватар для mormoncrew
mormoncrew mormoncrew вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YZFR1 Посмотреть сообщение
Родная крышка тоже алюминий а именно эта крышка увеличивает объем масла на 1-1,5 литра и плюс стоит противоотливная приспособа , для порше это актуально.В оригинале она тоже стоит но без уплотнительных резинок поэтому мало эффективна,здесь эту проблему устранили. У меня тоже такая стоит на каррере ,с неи и правда спокойнее))
карера обычная или Эска? я вот не пойму данная тема встанет на 3.8 мотор или только на 3.6! производитель пишет только для 3.6 амеры ставят на 3.8
__________________
Instagram: mormoncrew
http://vkontakte.ru/mormoncrew
http://www.drive2.ru/users/mormoncrew/


http://porschec.ru/showthread.php?p=...ed=1#post41708 Porsche club Kazan - присоединяйся!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы