Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.01.2013, 16:03
Аватар для Porsche racing team
Porsche racing team Porsche racing team вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Есть вариант распаять линейные выходы из головы и поставить цифровой усилитель алпайн pdx-f4 или аналог 4.100,4.150 компактные размеры и очень высокая мощность качественный звук,с динамиками вопрос бюджета и жанра той музыки что планируется слушать.
Я подобное решение сейчас применил на мотоцикле BMW K 1200 LT-сохранил штатное ГУ управление кнопками с руля плюс выход на айпод и aux и совершенно не занял пространство в кофрах! Саб ставить не стал,правильная 2х компонентная акустика и небольшая доработка верхнего кофра позволили использовать его объем и получить хороший бас.что не мало важно вес мото не увеличился! Хотя для Порше это не так важно)))) если нужно подскажу что и как,делал все сам
__________________
ожидание смерти хуже самой смерти
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы