Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Результаты опроса: Нужно снимать "+" с аккамулятора
Да нужно 13 54.17%
Нет, не нужно 11 45.83%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #17  
Старый 07.12.2012, 15:29
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Так это на случай посадки аккумулятора. Потому что он под капотом, а замок капота электрический. Хотя в салоне есть клемма для подзарядки.

Кстати, а почему масло вообще должно уйти? На неработающем двигателе? Понятно, где-то оно стекает, но в основном остаётся в тех полостях где и было - разве нет?
В курсе. Я как раз попал с разрядкой АКБ, с тех пор зимой не закрываю багажник. Хотя открывать его после разрядки АКБ, тоже не представляет трудностей.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы