Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2012, 17:41
mald mald вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
По умолчанию Мучения с корпусом ступицы (996 С4)

Всем доброго времени суток.

Сегодня позвонил любимый дилер и сказал, что необходимо менять корпус обеих передних ступиц (пытались менять подшипники, свернули болты )

Цена оччень удивила - по 38к за штуку.
На мое возражение дали номера 996.341.155.04 и *.*156.04 соответственно. Цена на экзисте тоже удивила - по 31к.

Начались поиски на ebay - левый корпус нашелся быстро - http://www.ebay.co.uk/itm/Porsche-99...-/251086628719 c очень гуманной ценой. Ну а правую сторону не могу найти, весь мозг сломал. Попадаются другие номера, которые даже не пробиваются existом - 99634165710 например и куча других. Может быть это одно и тоже? А то имеется еще неплохое предложение - http://www.ebay.de/itm/Porsche-911-9...#ht_1994wt_985

Помогите с выбором ))))
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы