Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #9  
Старый 02.05.2012, 01:03
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
или нет покупателя
да и кстати, по поводу панамеры ты вообще не прав, ты опять начинаешь вводить временной параметр, который у тебя неизвестен при любых обстоятельствах (если берем обычного покупателя, а не приближенного к заводу человека).
например некоторые люди могут купить новую машину в автосалоне со скидками 50% а то и больше %, но это уже исключения.

а то что цена каждого авто индивидуальна, я с тобой полностью согласен, но все равно есть дельта, которая вычисляется, и тут уже если кто-то готов переплатить, то машина продается, если нет, то падает в цене дальше
про панаму - нет никаких временных различий или приближенности к заводу. Люди покупают одинаковые машины по разным ценам. Если же за точку отсчета брать ретейл, то некоторые покупают -25 сразу, но это не означает, что машина целый год не дешевеет.
...а при своём мнении останешься просто потому что упрямый
...плотностью добил просто. надеюсь последняя глупость на сегодня

Последний раз редактировалось кирыч; 02.05.2012 в 01:23.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы