Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #13  
Старый 06.04.2012, 00:39
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, я бы не рискнул назвать Бутци-Порше "дизайнером" 911.. он все-таки его отец..
А то, что с ним уходит эпоха, связанная узами родства с фамилией, давшей жизнь нашему любимому детищу, это факт.. он успел презентовать 991.. но был ли он счастлив, делая это? не знаю.. все-таки маркетингово-гламурный настрой, без которого невозможен успех, превалирует.. да и как иначе - сколько людей готовы заплатить 150 евро за жесткий-тряский-спортаппарат?!?
И вот скажу я не "мир праху", а СПАСИБО! Думаю, это будет наиболее полно отражать мое отношение к этому человеку и то, что он сделал для всех нас. И лично я был бы безмерно счастлив, если совершенно незнакомые мне люди вспомнили бы меня таким словом.

Последний раз редактировалось ponch; 06.04.2012 в 00:43.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы