Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #13  
Старый 15.02.2015, 11:52
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
Я возил прошлым летом дочку четырех лет - кресло сзади ставится без пробем, но спереди нормально сесть человек бы уже не смог. Если ездить с ребенком, то кабрио точно не нужен, продуть там может легко даже летом.

в качестве исключения можно доехать на 911 втроем, но если вы бОльшую часть поездок совершаете втроем, то я бы посоветовал купить машину попросторнее

Если вдруг Степа откажет - могу дать в своей посидеть))
Спасибо.
Обязательно воспользуюсь, если Степан "зажмет")

Естественно, 911 не как единственный автомобиль в семье. Скорее хочу понимать сможем ли пользоваться задними сидениями, или хватит боксера
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы