Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.03.2014, 11:09
Аватар для dosvidosov
dosvidosov dosvidosov вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 829
Отправить сообщение для dosvidosov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Подниму ка старую тему, в связи с приближающимся традиционным автопробегом в Европу.

как мы знаем практически во всех странах Европы радар-детекторы запрещены. Вроде как пока со стационарных камер штрафы в РФ еще не приходили, но засады еще никто не отменял. Вот я подумал может быть имеет смысл установить скрытый радар-детектор? Типа такого:Cobra S150R RU?
Кто нибудь пользовался таким или подобным? Привлекло то, что никакой наружной части с индикаторами нет - все выводится на Ойфон/Ойпад.
Вроде же есть на вооружении европейских полисменов приборы для определения наличия антирадара в авто?..
__________________
Volvo 850 T5 -> C70 T5 -> S60 2.5t/V70R/C70T5 -> Porsche 911 (996) C4 '02 УРА!!!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы