Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #27  
Старый 05.08.2011, 05:27
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,344
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
Бумага от завода говорит лишь о том, что набивать кустарно - нормальная практика для завода, но не для нашего законодательства. Завод не должен был отправлять такую машину (наверняка эта информация есть на заводе), дилер обязан был бы забрать обратно эту машину, если бы ни отмена сверки номеров моторов.
Любому (и тебе тоже) очевидно, что я - пострадавший, а порше - виновный. Признать ты этого не можешь, ибо ешь с руки у представительства; ну так хоть не комментируй так, это ж гнусно
Официальная бумага от завода говорит о том, что номер двигателя правильный и набит он В ЗАВОДСКИХ УСЛОВИЯХ. И баста. Каким образом номер набивается на заводе: ручным или с помощью автоматическим нумератором - вопрос десятый.

Последний раз редактировалось denis.gan; 05.08.2011 в 05:32.
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы