Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2011, 18:48
Аватар для Олег Стулов
Олег Стулов Олег Стулов вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 205
По умолчанию Porsche разработала для любителей спорткаров эксклюзивный кальян

Porsche во всем мире ассоциируется со скоростью, мощью и отточенными, доведенными до совершенства технологиями. Однако не всегда бренд из Штутгарта радует своих поклонников исключительно автомобильными новиками. Недавно компания удивила общественность экстравагантной разработкой – именным кальяном.

Как и любой производитель, Porsche регулярно выпускают различные приятные и полезные мелочи, стать обладателем которых всё равно престижно и забавно, пишет Autocentre.ua. Так, отделение Porsche Design выпускали сани, компьютерные жесткие диски, коллекцию чемоданов, часы, одежду и многое другое. Но в этот раз разработка от дизайнеров действительно экстравагантная.

Именной 55-сантиметровый кальян станет частью коллекции бренда Porsche World Collection. Он изготовлен в Германии с использованием применяемого в производстве спорткаров Porsche высокотехнологичного алюминиевого сплава, а также материала под названием TecFlex. Эксклюзив уже можно приобрести в салоне компании Porsche в Лондоне, а к концу июля он появится в автосалонах всех стран мира. Цена пока неизвестна.
Изображения
 
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы