Принимайте в ряды........))
Всем соклубникам - Здравствуйте и процветайте.
Очень надеюсь что в скором времени стану владельцем легендарного автомобиля, точно знаю что это будет Порше))))911 кабриолет
А вот с модельным годом, приводом, типом и объемом двигателя не определился, да и вообще хотел прислушаться к реальным обладателям о плюсах и минусах, пусть даже субъективно)
Буду благодарен за ссылки на темы, если они уже были
Немного о задаче:
Продал BMW 330 Ci (Купешка) 2005г. в кузове е46 (по моему мнению самый удачный кузов) - машина супер, сначала захотел такую-же но кабриолет, ноооо...... всерьез задумался о поршике.
Вообще эта машинка 4-я в семье, есть рабочая, жены и прочие, но купешка была для драйва и удовольствия, ездил в Европу и зимой и летом и просто катался по российским хорошим дорогам)))), в принципе и Порш тоже будет эксплуатироваться в том же режиме, среднегодовой пробег был 25 тыс. км.
Так вот располагаю бюджетом в 2.5 ляма планирую машинку купить в пендосии, есть товарищ который занимается доставкой
но если есть негативный опыт америкосов, просьба конструктивно описать.
Заранее благодарен всем, и прошу прощения за то что нет времени рыться в поиске)))))
|