Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief
|
Дмитрий, это вариант отпадает сразу. Объяснить почему или сам догадаешся?
Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief
Указатели висят большие. Каким же ещё образом нужно предупредить? 
|
Нет Дмитрий, это не оповещение. Я 1000 раз убеждался, беседуя с людьми, что они просто не представляют, что рядом парковка. Более того, в Москве есть перехватывающие парковки. Они огромные, но о них мало кто знает. Да, знаки висят и плакаты, но их мало и они развешены НЕ ТАМ! Дмитрий, то, что есть сейчас - ЭТО НЕ ОПОВЕЩЕНИЕ.
Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief
Как так, что человек нашёл в себе способности проделать весь путь до ТЦ, нашёл его в Москве (то ли по навигации, то ли по карте), а вот парковку на нашёл! 
|
А вот так, Дмитрий. Ну, почему у тебя такое "роботизированное" мышление?
Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief
В магазине предупреждают о том, что товар надо оплатить на кассе? Или если кассы поблизости нет, можно брать брюки и уходить из магазина? 
|
В магазине касса в 99% случаев у выхода. Пройти мимо невозможно. Можно с парковками так же?
Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief
У меня там на фото люди стоят вторым рядом ровно напротив въезда на парковку. И у меня есть некое подозрение, что проблема здесь не в том, что они её не заметили. 
|
Я уверен, Дмитрий, подчеркиваю, уверен, что несколько человек так и не поняли, что тут есть парковка.
ХВАТИТ МЫСЛИТЬ КАК РОБОТ! ТЫ - ЧЕЛОВЕК!