Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.12.2012, 17:54
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Да, Роман, читать Вас становится все сложнее и сложнее. Когда человеку нечего сказать по существу вопроса, он начинает использовать много букв.

Итак, как Вы говорите, дубль два

1. Кабриолет, это машина, предназначенная для езды без крыши, в определенное время года (уверен, что например сегодня в Москве вряд ли кто-нибудь с нормальной головой ездил бы на кабрике без крыши). Ее мягкая крыша служит для использования авто, если вдруг пошел дождь илт резко похолодало.

2. Используются же кабриолет в плохую погоду если:

1. Человеку не хватило денег на две машины (кабриолет и купе или/ внедорожник);
2. Человек не имеет ни малейшего понятия о преимуществах купе перед кабриолетом, например в дождь или снег;
3. Человек хочет любым способом выделиться в глазах окружающих;
4. Человек сознательно создает себе сложности;
5. Человек думает (причем только он один), что у него самый красивый и привлекательный автомобиль в квартале (округе, районе).
6. Человеку глубоко наср..ть на все предыдущие пункты, и он ездит в свое удовольствие

Думаю, последний пункт и есть основной для всех форумчан, эксплуатирующих кабрики круглый год (за исулючением Романа).

Так как результаты моего опроса в данной теме, по мнению Романа, не яляется объективными (его мнения по этому поводу можно прочитать в предыдущих постах) предлагаю Вам Роман следующее пари.

Мы выставляем на улице два автомобиля: Ваш кабриолет - с закрытой мягкой крышей (даже с Вашей чудесной аэрографией) и мое стоковое купе. И опрашиваем проходящих прохожих, какой из автомобиль им больше нравится. Время, место, колличество опрошенных (короче методику опроса) пусть определят участники форума.

Проигравший (чей автомобиль наберет наименьшее число голосов) выплачивает победителю 10 тысяч долларов США (ну или эквивалент в любой валюте). Vox pópuli vox Déi