Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 07.12.2012, 17:14
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
по моему ветрозащитный экран у бокстера в базе?

объясните пожалуйста, в чем смысл кабриолета с поднятыми стеклами ветрозащитным экраном, когда есть тарга е-мое!?
всегда ездил только с опущенными стеклами, и старался убирать ветрозащитный экран, разве не в ветре в харю весь кайф? и если не дует вообще тов чем смысл? я не понимаю
Я уже писал, что у двухместных кабриолетов площадь бокового остекления и ветрозащитного экрана намного меньше, чем у 4-х местных.

Вы забываете, что Тарга появилась после кабриолета. Поэтому вопрос можно сформулировать так: в чём смысл Тарги, если есть кабриолет?

В том-то и суть, что в кабриолете можно ездить без крыши и с опущенными стёклами, и с поднятыми. В первом случае будет дуть, а во втором - в салоне будет штиль. Это свобода выбора для разных ситуаций, при разных погодных условиях.