Цитата:
Сообщение от koton
Брать такую машину - полное безумие. Как его тюнили? Кто? Каким образом там получилось 630 сил? И само еглавное как на вем этом ездили! Рвали в хвост и гриву, и теперь продают как ненужную загнанную лошадку.
Плюс это 996 в рестайле 997, что мегаколхоз само по себе.... да еще в адском тупом обвесе от компании которая привыкла колхозить кайены. Жесть одним словом!
|
Ты мега-категоричен

))
Просто надо понять, что это уже не 9-11.. это что-то другое - агрессивно-нашлепнутое.. кому-то нравится - ну и бог с ним!
Может, там и тюних грамотно сделан, и не рвали ее особо, ибо просто боялись тапку жать.. есть же и такие

))
Лично я рестайл морды 6 в 7 вполне одобряю, а вот попа и у 6 вполне себе..
Ну а тут все эти нашлепки по кругу - на вкус и цвет, как грится..

Ну а в этом случае за сравнительно небольшие по сравнению с "чистокровным" 997 получается мощное авто, выглядящее как 7 в тюнинге, ну а что там внутри - да не все и знают, какой в 7 салон-то


ТС: что с диагностикой и почем салон отдает-то?