Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 18.07.2012, 15:16
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Тебе так важно мнение других о себе?
Вот это хороший вопрос. Нет, мне важно мое мнение обо мне в первую очередь. Я вижу как живут люди вокруг и соотношу их жизнь со своей. Что касается мнения, люди, кто меня знает лично, обычно относятся ко мне даже лучше чем я того заслуживаю, так что здесь все в порядке.

А если говорить о мнении посторонних людей... Я уже давно выдвигал теорию, что если человек сегодня зарабатывает десятку зелени, его трудно внешне отличить от того, кто зарабатывает сотку и выше. Он уже может себе позволить авто класса люкс, итальянские шмотки и отдых в Европе. Согласен?

Но единственный человек, кто знает чего я реально добился и сколько я реально зарабатываю -- это я. Поэтому я себе и главный судья. "Здесь комментатор Ноггано со своими пацанами".
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 18.07.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием