Цитата:
Сообщение от sollew
У жены диктатора Филлипин в детстве не было обуви - никакой ))))) Когда его "поперли" нашли коллекцию в 2000 пар женской обуви))))
Если у тебя в детстве не было велика - глупо в 30 лет покупать 10 великов - ценности с возрастом должны меняться)))))
|
В детстве у меня не было велика. И как только я стал зарабатывать, я, первым делом, купил себе космический велик! Короче говоря, на эти деньги можно было купить новый мотоцикл. Но я собрал велосипед: карбон-марбон, масло-шмасло, рейс фейс.
Это был супер-велик! И Я разбился на нем. Не сразу, но разбился... Потому что он позволял вытворять такое, что не укладывалось в моей голове. Однажды я перешел границу и полетел отдельно от него.
Велик жив и здоров. Появились царапины. Представляет из себя предмет искусства. Я не совсем жив и здоров. На память остались поврежденные сухожилия кисти.