Цитата:
Сообщение от VOL
Я разве не это написал? Чтобы понять на что способен наш танк его испытывают на лучших образцах техники противника.
Вы теперь ко всему цепляться будете? Внимательней читайте, что пишет оппонент. ))
|
Хм... Тяжелый танк разрабатывается для того что бы пробивать оборону противника. А не гоняться за танками противника по полю боя.
Я сомневаюсь, что ИС-2 вообще трестировали на способность поражать другие тяжелые танки. Не мог бы ты привести ссылки с фотографиями и (или) испытаниями такого рода?
Цитата:
Сообщение от VOL
В статье писалось, что тигр пробивал Ис-2. И пробивал с больших растояний. Что еще надо выдумывать? ))
|
И ИС-2 пробивал броню тигра с больших расстояние. Более того, выше в этой теме есть описание боя, где описано 5 попаданий в лобовую броню ИС-2, не причинивших машине никакого вреда. Смогли ее вывести из строя только попаданием в бок. И то экипаж полностью спасся.
Зачем что то выдумывать?