Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.05.2012, 23:42
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
У меня нет. Если вы действуете так, то это ваше право. Я же сначала анализирую информацию, а потом, на основе имеющихся фактов, принимаю решение
А я вижу обратное. Вы стали на стезю критики режима Путина и в подтверждение своих мыслей наряду с разумными приводите крайне спорные и даже абсурдные факты: например, что в СССР были реальные деньги, обеспеченные золотом, что СССР был активным и успешным экспортером произведенной продукции. Все это даже близко не соответствует действительности. Т.е. для подтверждения своей теории вы манипулируете фактами и искажаете их, причем до невероятной величины.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Мы с вами не занимаемся наукой. Мы занимаемся экономикой и историей. Теорий мы не выдвигаем. Мы оперируем цифрами и фактами.
Как, экономика и история -- не науки? Какая разница-то?!

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Чтобы не вещать лозунгами проправительственных СМИ. Чтобы увеличить свой кругозор в разных областях.
Я себя ограничиваю в высказываниях только из соображений законности и стремления никого не обидеть и не оскорбить. В остальном я имею право вещать любыми лозунгами, и мне безразлично совпадают они с лозунгами власти или нет. Это мои собственные мысли, и я предлагаю вам исходить именно из этого -- уважайте пожалуйста собеседника. Я же вас ни разу не упрекнул в том, что вы мне пересказываете буклеты оппозиции. Если вы не верите в независимое от пропаганды происхождение моих мыслей, нет смысла продолжать разговор.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием