Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 15.04.2012, 14:01
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
Поехал ночью на распиаренный тут "оригинальный" Лукойл за экто-5
Они что, из каменного века? Уже все нормальные люди давно по карте полный бак наливают.. А тут - 100% предоплата баста.. Внутри - охранник-бездельник, на улице -заправщики..
Ходор первым у себя в Юкосе еще черти когда европейский подход к заправке ввел, а тут.. Причем Книга жалоб, по словам теток-операторов, ломится от этих самых жалоб вот на это самое.. а Аликперову&Co фсе пофик.. Яфшоке, короче..
Ponch, Лукойл работает по предоплате всегда, в таком варианте по карте невозможно залить полный бак, т.к. сначала снимают деньги, а потом обслуживают.

И кроме BP я не знаю другой заправки где можно по карте залить полный бак, во всех других местах то же самое.

Если для вас так принципиальна эта услуга, не ездите на Лукойл -- делов-то...

Сервис на Олимпийском очень неплохой, заправщики всегда есть, приветливые и вежливые. На кассе тетки не такие добрые, но видимо потому что им не перепадает чаевых как заправщикам.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием