Добавлю свои пять копеек, СКЦ льет Castrol SLX Professional Longtec 0W-40 на 997S уходит оно очень быстро, найти его нереально в розницу , так что лучше сразу там же взять доливку. ПЦМ и Таганка льют Mobil 0W-40, доливку нужно брать там же. Вообще маслянный сервис на 911 лучше делать у дилера. По поводу секретных мест типа Метро Кэш энд Кери, БиПи или магазина у Гальяновского кладбища где продают "настоящий" товар забудьте, задиры будут вашей проблемой а не их. Я очень уважаю мнение Дениса, но не понимаю как можно залить альтернативное масло у ОД, они ведь не дадут продленную гарантию, а это единственная сейчас защита от задиров.
Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief
Я у Лени с Вадимом заливал, из большой бочки... Сказали, что официальная поставка. Какое масло не помню, но не Мотюль. Либо мобил, либо кастрол.
|
Лёня с Вадимом :-) это какой сервис?
Цитата:
Сообщение от ART911
я приехал на мобиле 5w50
сначала лил кастрол 10W60,тыщ через 7 развалился подшипник промежуточного вала,после ремонта стал лить мобил,тыщи через 3 задрало цилиндр..
вот какое масло винить? 
|
А Мобиль ты где заливал? Может подделка?