Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.03.2012, 14:00
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,344
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Ну а кто они? Ведь если посмотреть, кто был у в думе последние 10 лет - Жириновский, Миронов, Зюганов, так? Других не было, кроме конечно же ЕДра. И с первой попытки обойти этих политиков за которых голосовали миллионы - это большой успех. ))
Не считая того, что Миронов никогда не был большим политиком, все остальные реально уже надоевшие народу лица, изображающие многопартийность в России, с одними и теме же выборными лозунгами. Их электорат редеет и новыми людьми не подкрепляется.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Что за бред. Я ИП, пользуюсь услугами банка, прекрасно проходят платежи, все работает, банк-клиент итд итп. Отлично развито потребкредитование, причем условия НАМНОГО лучше, чем в западных банках.
Ааааа, в этом по Вашему заключается работа банковской системы?

Извините, но это только доказывает мою теорию про удовлетворение мелкособственнических интересов, Вам глубже-то анализировать ситуацию не надо: платежи ходят, в овердрафт пускают - и ладно.

И еще, поделитесь с нами, пожалуйста, своим опытом потребительского кредитования в западных банках.