Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 24.01.2012, 04:20
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

У меня есть задний дворник, помогает в дождь! Хотя я удивился когда его увидел, вроде его традиционно ставят на хетчи, а это все-таки купе.

По теме дайте свои ржавые вставить: ездить на нем кайфово в любую погоду, только зимой его во-первых, жалко, во-вторых, кайфа нет (а еще лично мне зимой жалко денег на бензин: нафига платить за спортивный расход в 25 литров если едешь как на Деу Нексия?!). Я конечно фанат (т.к. еще ни разу и не ездил летом), но за всю зиму был всего один день с сухим асфальтом и +6-8, вот тогда можно было кататься. В другие дни даже если сухо но минус, опять же фигня: так просто его брать, потому что соскучился. Но я по-любому раз в неделю выезжаю, скучаю же!! Сейчас хочу компенсировать невозможность езды собственноручной установкой допов -- все ж ближе к любимой машине!

Что хочу отметить, зимой он реально быстро греется, как мотор так и салон. То ли потому что мотор мощный, то ли потому что салон маленький, но факт (по ср. с другими машинами которые у меня были и есть). Да и вообще там все как-то классно сделано: что климат, что стеклоподъемники. Хотя он у меня зимой-то на улице всего пару ночей переночевал.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 24.01.2012 в 04:24.
Ответить с цитированием