Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.10.2011, 09:19
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,344
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
мы проверяли такой, на тт дает на 1-3г больше расхода, конусный же на 6-8
опять таки это турбо мотор, там сколько зашито - столько и будет давляк

на атмосферном сколько насосет, поэтому веселухи побольше будет, ну и конечно-же грамотно изолировать от теплого воздуха - иначе только в убыток будет
Как это, сколько насосет? Больше рабочего объема все равно не насосет. Суть "нулевика" главным образом в том, что он облегчает наполнение цилиндров на высоких оборотах. При хорошо расчитанном резонансном тракте возможен эффект и на средних оборотах. На турбомоторах давление, конечно, выше прописанного не будет, но на буст будет выходить быстрее, опять же на высоких оборотах.

Мои рекомендации - снимать нафиг и ставить оригинал в коробке. Как не крути, фильтры пониженного сопротивления со своими прямыми функциями справляются хуже штатных, что становится сильно важно при эксплуатации автомобиля в городе каждый день. Я, в свое время, даже в ГТ2 вытащил из коробки штатный "нулевик" и поставил обыкновенный от Турбо. На треке можно и обратно поменять, вопрос 5-ти минут.

Последний раз редактировалось denis.gan; 20.10.2011 в 09:24.
Ответить с цитированием