
27.09.2011, 23:49
|
Голдмембер
|
|
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
|
|
Цитата:
Сообщение от Shchu
старый Порше - отличная покупка. Но вопрос бюджета, если Вы не собираетесь его реставрировать своими руками, и цены/качества здесь не уместен.
Общался с владельцами и спецами по подбору редких машин, резюме для покупки 930 или 964 в конфетном состоянии следующее:
искать в Японии с мизерным пробегом и идеальном состоянии - есть из чего выбрать
искать в США на спец аукционах или клубах фанатов, которые пылинки сдувают с авто
искать в Германии опять таки у соклубников. Из Германии, при прочих равных по состоянию, цена выйдет больше чем в США, а при прочих равных по стоимости машины из Германии и Японии, состояние последнего будет пакетное.
В идеале поиск начинайте с консультации у автосалона, который возьмет на себя поиск, диагностику, доставку, гарантию доставки, суету по растаможке и сертификату евро.
PS брат в Германии это хорошо, но будет ли он диагностировать/проверять десяток машин, чтобы выбрать ту самую?
|
спасибо! брат только в плане перевода полезен и чтоб лишний раз убитые не смотреть)
|