Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.09.2015, 16:46
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,344
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Сергей, каждое сиденье было обмотано одним рулоном пузырчатой пленки. Фотографию ценника из магазина OBI я сдлаю при случае и опубликую.

Говорить о совместной компенсации ущерба было бы возможно, если бы этот вопрос изначально решался в конструктивной плоскости. Сперва бы вы предъявили претензии перевозчику, чего, судя по всему, вы сделать и не пытались, а потом уже, если было бы необходимо, мы стали бы обсуждать этот вопрос между собой. Однако, вы предпочли сразу сделать виноватым меня, спекулируя тем, что напишете об этом на форуме. Вы выбрали принципиальную позицию, и я тоже. Извините.

Ну и еще раз о крепеже. Честно говоря, я не пойму, с чего вы вообще решили, что что-то еще, кроме самих неновых сидений, должно было быть вам прислано? Даже если это что-то когда-то входило в комплектацию новых сидений, хотя такого не было.

А так да - всем пис.

Последний раз редактировалось denis.gan; 27.09.2015 в 17:28.
Ответить с цитированием