Цитата:
Сообщение от Pretender
Я отьездил на EVO 8 с 2005 по 2014. При этом с 2005 по 2010 EVO был ежедневным семейным авто. Вы просто не сознаете сколько в нем кайфа и драйва в городе. Огромные его плюс, мотор в стоке не нужно крутить, он едет с низов и непросто едет, а выстреливает 
Попробуйте взять у знакомых или друзей 8 или 9 и покататься именно за рулем, только смотрите в стоке. Большие турбы ковка и прочие радости тюнера - это уже не для города.
PS 10 уже совсем не то, ездил, вообще не понравилось ни капли.
|
И на 9 эво и на мпс 450 сильной и на врх катался - машина для пацана на Воробьевых горах постартовать. Никакого кайфа нет. Едет быстро да. Но с Порше кабриолетом за городом без крыши по хорошим дорогам ничего не сравнится. Кстате у друзей боевые машины готовят. Врх после каждого ралли на переборку, эво же держится 4-5 заездов.