Цитата:
Сообщение от FD
Если без стереотипов,
то я не вижу ни одной причины кроме вышеуказанных, чтобы отправлять тачку на ремонт за несколько тысяч километров от Москвы в край, куда запчасти доходят с еще большей потерей времени, чем в Москву.
Кстати, практика показывает, что "золотые руки" оказываются порой вреднее любого дилерского механика. Потому что "рихтовка", которой занимались на 2106, вредна на 997, например.
Да, и Мазер - Quattroporte 
|
Я имел ввиду ремонтные работы по двигателю. По зап частям вы глубоко отстали, они доходят к нам не намного медленней. А что казается "золотых рук" перебиваний номеров и прочей ереси, так, как вы выразились , "без стериотипов" со столичного рынка утильков в дорогом сегменте ожидать можно чаще чем с южного региона. Не коректно делать такие выводы не зная ситуации в "замкадье".