Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 22.03.2015, 01:07
Аватар для MisterG
MisterG MisterG вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 289
Отправить сообщение для MisterG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrSir Посмотреть сообщение
Заниженная Лада - это машина, Камри и Рено Логан - это машина! А Порш - это Автомобиль =)
Давайте смотреть правде в глаза. Порш покупают чтоб удовлетворить маленького мальчика внутри каждого большого мужика. А если быть еще более честным, маркетологи сделали так, что стать владельцем Порше мечтают многие. Но сколько процентов владельцев реально используют Порш на треке? Ведь для повседневной езды есть гораздо более дешевые и комфортные автомобили, разве не так?
Просто если уж покупать дорогую и не очень удобную спортивную тачку, то почему бы не получить бонус в виде повышенного женского внимания? Или я не прав?
Вот лично Вы, зачем купили Порш?
Перед покупкой своего 911 и не задумывался о таком бонусе, и на миг об этом даже не представлял. Каждому свое. Многое зависит от прокладки между рулем и сидением, не важно в какой машине находится, и если прокладка вонючая и неопрятная то никакой порш, ни 911, ни 918 не поможет. И тема, с названием как у книги, которая получила прозвище мамино порно, с увеличением спектра оттенков до модельно ряда порше вызывает только улыбку.

http://www.dethleffs.de/reisemobile/globebus/
Автомобили со всеми удобствами, в какой кровать удобнее, в той и бонус лучше будет.
__________________
991.2 Turbo S
Ответить с цитированием