Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.03.2015, 10:42
Аватар для Togar
Togar Togar вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: МО Кубинка, Москва
Сообщений: 232
Отправить сообщение для Togar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretender Посмотреть сообщение
Вам надо проехать на нескольких машинах и все сразу станет понятно.
Я долго думал о покупке каймана, так случилось что друзья дали мне на каймане скататься на море и обратно. Для себя сделал вывод что кайман покупать не буду, пресно в нем.
Купил 997s на компрессоре, счастлив как ребенок
В машине есть все что нужно на каждый день + приличная мощность и крутящий момент с 2000 оборотов.
К чему этот пост, советы Вам мало что дадут (не берем в расчет совет друзей у которых с Вами одинаковая философия по отношению к автомобилям, там да, советы в 99% случаев соответсвуют личным ощущениям от машины) определяете список машин которые Вам интересны, подъезжайте к владельцам, знакомьтесь с ними и садитесь за руль, за пол часа Вы примите решение Ваша машина или нет.
Желаю удачи!
Спасибо большое за совет - надеюсь через какое-то время мы будем в клубе порше уже на порше. А люди мы не искушенные - после хонды джазз и миата была открытием ))
__________________
"Люди, питающие благие намерения, как раз и становятся чудовищами" 99 Франков

Drive2
https://www.drive2.ru/r/mazda/1274164/
Ответить с цитированием