Показать сообщение отдельно
  #475  
Старый 27.05.2014, 00:22
Limited Limited вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg Kesselman Посмотреть сообщение
Уважаемые участники очной гонки! ( sport challenge) Российская авто федерация только что придумала что надо еще привезти для получения гоночной лицензии еще и водительскую мед справку ( как для ГАИ. Форма 83). Итого две мед справки! У кого есть, просьба привезти. Если нет и нет возможности сделать, будем объяснять им ссылаясь что в оф документах и на сайте РАФ этого требования нет! И добро пожаловать в российский автоспорт!))
Я даже больше скажу: на сайте РАФ есть документ под названием "Приложение 2 к спортивному Кодексу РАФ", а в нем пункт 7.2.1, в котором черным по белому (цитата, выделено мной):
7.2.1. Претендент на получение национальной лицензии Водителя обязан предоставить:
 заключение от лечебного учреждения, проводившего ежегодный медицинский осмотр (обследование) по форме 083/У, оформленное не более, чем за 3 месяца до подачи водителем заявки на выдачу лицензии (для Водителей старше 18 лет). Данная справка не требуется при получении лицензии категорий «Е», «ЕК», «Е-ю», «ЕК-ю»;
 справку по форме 73 об отсутствии противопоказаний для занятий автоспортом.
Вот ссылка, если нужно: http://raf.su/images/stories/federat.../licence14.pdf
Но РАФ иногда такой... РАФ
Ответить с цитированием