Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 13.05.2014, 17:21
Банщик Банщик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 55
По умолчанию

В общем,чтобы не писать уйму сообщений:
- машина Каспера нравится. Цена супер,но смущает тот факт,что в теме продажи написано из серии : ничего не знаю что с машиной, делайте диагностику...при том,что он сам на ней откатал около 30,000 за один год. Для меня лично это странно. Поэтому если по диагностике не выскочит ничего шибко криминального, то всё, выбор сделан.
Но так как человек пока на связь не выходит, занимаюсь выходом из ситуации, так как сезон короткий для этого авто,да и выехать удастся всего пару десятков раз за год, ищу альтернативные варианты. Буду рад любым советам и рекомендациям

1. http://www.avito.ru/moskva/avtomobil...1999_331077714 Удивляет состояние салона, но непонятно ,по какой причине появился рестайлинг на авто,да и как-то слишком всё красиво за такие деньги)

2. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39344870-5ddff5.html Как уже сказал Семён, был бит в правый бок. Собственно, уже желание брать отпало+ 3 владельца с 2008года.

Ну и в связи с тем,что кабриков мало, уже начал смотреть в сторону "обычных":

3. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53635286-aca6a9.html Сегодня посмотрел на данный авто, всем понравился, но хотелось бы узнать, может, где проскакивал этот авто.

4. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59185150-7162b8.html Внешне всё хорошо,но сиденье явно не на 50000км выглядит...это и смущает. Поэтому вдруг кто что нехорошее про него знает

Так что, буду премного благодарен, если кто что-то подскажет по этим машинам)))
Ответить с цитированием