Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.04.2014, 15:28
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logist Посмотреть сообщение
Добрый день!
Рассматриваю приобритение 996. Как третьего авто в семью, как авто для себя любимого на выходные. Так же как человек практичный, и не зарабатывающий миллионы, взвешиваю все + и - данного авто. Готов купить не дороже тыщ 800-1 млн. Содержание как таковое не смущает, т.к. ездить буду не много, ну кроме транспортного налога -спорного изначально. Из неожиданных больших затрат, смущает внезапная "смерть" движка. Оттого есть следующие вопросы, и буду безумно признателен, если кто то найдет время и разьяснит:
1. На сколько я понял, смерть двигателя наступает в 996 рано или поздно от истощения слоя в цилиндрах. Т.е. беря 10-15 летнее авто , если на нем не делался кап ремонт двигателя то на 99 % придется делать. Как я понял, приобретая контрактный двигатель, это тот же вариант на год-два, до след. ремонта. Или истощение этого слоя в цилиндрах можно избежать?
2. Читал что возможна гильзовка движка, сколько это стОит и имеет ли смысл?
3. Взаимозаменяемы ли двигатели у 911? Т.е. если разоряться на новый контрактный двигатель, имеет ли смысл заморачиваться искать например турбовый движок? или движок от 997 модели? Или вообще от боксера
Пардон за глупые вопросы, и оч жду умные ответы. СПАСИБО!
2. 200 р. Имеет.
3. Нет. Разные кузова.
__________________
Не все то Порше что Порше
Ответить с цитированием