Показать сообщение отдельно
  #394  
Старый 01.10.2013, 22:30
flashdee flashdee вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 18
По умолчанию

Как же никто не знал расклада по классам и число участников, если сетка заездов была выложена еще за пару дней до этапа и было объявлено, что не подавшие заявку по эл. Почте не будут заявлены.

По поводу недопуска очников в тайм -аттак до гонки, то в холодное время как раз выпуск очников сразу ПОСЛЕ гонки дает им колоссальное преимузество в силу сильно разогретой резины после очного безостановочного движения. Это кстати видно по хронологии.

По поводу очного обсуждения- все за.Просто обсуждение в формате интернет форума сильно проще и в то же время сильно снижает роль красноречия и зашкала эмоций.

Я нк критикую, а рассуждаю, что стоит обратить внимание на нюансы тайм-аттака в меняющихся погодных условиях.

УТРОМ В 9 сухо не было. Сухо-это 1,50.
Ответить с цитированием