Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.09.2013, 12:53
Аватар для Oleg Kesselman
Oleg Kesselman Oleg Kesselman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 277
По умолчанию

Предлагаю на будущее перестать истерить по любому поводу угрозы своему гипотетическому кубку по результатам сезона!)) и начать общаться как на цивилизованных гонках.
Так что организатор ждет от участника письменного заявления в свободной форме. По эл почте. Типа: не смог проехать в связи с такими то обстоятельствами и хочу вернуть ст взнос. Или: не смог проехать но играю в Чемпионат и прошу засчитать результат квалификации Спорт капа.
И будет оф ответ. И где не будет возможности сказать что я не так понял и будет понятно что он ( участник)в итоге хочет.
Организатор, когда хочет от участника каких то оф действий ( например предоставить автомобиль на тех осмотр) пишет ему письменно а не на форуме или смс. Надо что бы и в обратную сторону тоже было обращение по существу. Форум конечно хорош!)) но не для всех случаев нашей насыщенной клубной жизни))
Ответить с цитированием