Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 15.08.2013, 20:33
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beerking Посмотреть сообщение
Ручной режим нужен, для того, чтобы держать определённое количество оборотов и переключаться в более нужный момент, а этот момент наступает, когда заканчивается максимальные обороты и турбина тоже на максимуме.
Что касается турбин, эта информация из собственного опыта. Я и сам тоже думал, что турбина включается при определённом количестве оборотов, но оказалось, что нет! Вы попробуйте вывести на бортовой компьютер показания надува и сами увидите. Оборотов может быть 5 тысяч, а турбина молчит. А оживает она при резком нажатии газа!
Хм, надо попробовать на ручном режиме. Я про него читал в мануале, сказано, что он вверх переключается только по отсечке, а вниз - руками. На 996tt так. Но в авто режиме если дать в пол, он тоже переключается по отсечке.

А за турбиноми надо посмотреть, интересно. У меня наддув всегда на приборке.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием