Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 15.07.2013, 01:56
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrovka Посмотреть сообщение
Мне кажется отдел продаж должен в паре с трейд ин работать. Ну дадут они мне рыночную цену, я у них же машину куплю. Пусть меньше заработают на перепродаже старой машины, зато новую продадут и на этом заработают.
Совершенно верно. Именно так и работают. Проблема в том, что в отдельных ДЦ трейд-ин недоразвитый. Соответственно, сталкиваешься с непрофессионалами. Хороший способ оценить уровень работы отдела трейд-ин это посмотреть сколько у них на площадке выставлено автомобилей. Если 30 и более, имеет смысл обращаться с вопросом обмена. Если меньше, значит это как раз тот самый случай недоразвитого отдела. Нормальных условий от них не получишь.


Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
У меня на самом деле достаточно большой опыт с трейд-ином, т.к. возможность такового мы рассматривали с супругой при продаже моих двух машин и её двух.
У меня опыт в этом вопросе примерно в 400 раз больше. Я работал в трындыне)
Ответить с цитированием