Показать сообщение отдельно
  #170  
Старый 24.05.2013, 16:48
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
И причем тут Африка? В Африке нет должной медицины!
Во-о-о-о-т! Наконец-то! В Африке нет ДОЛЖНОЙ МЕДИЦИНЫ. При том, что Африка находится на том же самом земном шаре где и мы. При этом, на них тоже сказывается ухудшенная экология Земли, они НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ, как вы выражаетесь, "химии", но живут они меньше.

Вывод? Основная причина низкой смертности -- ОТСУТСТВИЕ ДОЛЖНОЙ МЕДИЦИНЫ, САНИТАРИИ и низкая грамотность населения в области личной ГИГИЕНЫ!

Подытожим. Что является главной причиной смертности в раннем возрасте?

а) Плохая экология, употреблении "химии" и ГМО, малоподвижный образ жизни (как в развитых странах)
б) Антисанитария, отсутствие медицины, низкая грамотность населения в вопросах личной гигиены (как в Африке)

Можете выбрать а) или б) ? Только без рассуждений сразу обо всём на свете, а просто: какая причина по вашему является основной в снижении продолжительности жизни? (напомню, в Африке она НИЖЕ!)



p.s. Никогда не понимал этого выражения "химия" в отношении еды. Химия -- это такая наука. Всё, что нас окружает -- химия, преимущественно органическая.
Так называемая "натуральная пища" -- просто очередная манипуляция маркетологов нашим мозгом. Например, мухомор -- 100% натурален, но вряд ли нам стоит его кушать.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 24.05.2013 в 16:51.
Ответить с цитированием