Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 08.02.2013, 17:32
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fetus Посмотреть сообщение
Кроме того, в такой системе вполне может возникнуть неприятный нюанс с отсутствием в явном виде провода для дистанционного включения внешнего усилителя (т.н. remote).
Многие усилители имеют автоматический remote, запускаются по наличию сигнала на входах. Соотв-но, электроника заботится и о том чтобы никаких щелчков и бабахов не было. Ещё большинство магнитол отключают усилитель при отключении магнитолы. Т.е. на выходах динамиков уровни (6в) будут пропадать когда всё выключено. Можно к этому привязаться (при умении).

В крайнем случае, remote можно просто к зажиганию подключить.

Цитата:
Сообщение от fetus Посмотреть сообщение
К тому же топикстартеру хочется флешку... Тут я бы посмотрел на Dension Gateway 500 MOST - он на 996 мк2 должен подойти. Там и управление Iphone и USB, и вроде как к нему громкая связь даже подключается.
Dension -- слишком сложное имхо решение. К тому же, реализация шины MOST отличается на всех машинах. Поэтому если покупать Dension, брать с продавца обязательство, что она будет работать на конкретной магнитоле.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 08.02.2013 в 17:34.
Ответить с цитированием