![]() |
Классика с copart
http://www.copart.com/c2/homeSearch....SEARCH_RESULTS
Надеюсь меня тут не запинают. Знаю, что такие авто в таком состоянии покупать не стоит. Один раз уже попал...правда не с классикой :( Но, все-таки, представим, что она продастся за 25-27$ стоит рискнуть, или нет? Вроде, не все так плачевно? :shock: По карфаксу - авто всю жизнь жила во флориде, 2 владельца за все время, пробег свой, первая авария. |
а чего мучаться то? закажите осмотр
|
Привет. Конечно брать, но готовиться:
1. Много чего будет не доставать, тк машину с аукциона подербанят, 2. Набраться терпения с качественным ремонтом. Хотя если ты из Грузии, то со многим будет проще чем тут в России. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
З.ч. можно найти например в LADismantler (скорее всего они и будут бороться за машину на аукционе), на 930 их много. Но даже учитывая стоимость и качество ремонта в Грузии + техническая профилактика авто, ремонт выйдет тысяч под $25к. Стоит ли тогда связываться с битым авто?
|
Эта машина торгуется уже второй раз, первый выиграли за 23 400, но продавец не отдал. так что в этот раз цена может быть и ниже будет (по собственному опыту работы с этим аукционом). Судя по тому как она разобрана, правый лонжерон ушел вверх, поэтому они и левое крыло сняли чтоб в глаза не бросалось (я 7 лет с этого базара периодически покупаю машинки, жулики с каждым годом там только совершенствуются в методах сбыта). мне кажется, лучше подыскать лучший вариант там чем этот. 100% что там еще что-то скрыто, помимо лонжерона.
|
Wow, спасибо!
Стоит ли искать вообще на таких сайтах, или лучше не экономить и покупать не там. Но тогда где? |
У каждого свои методы поиска. Очень много отличных Порше в калифорнии. Сам покупал 96430 Турбо 86 года через клуб в Штатах. Можно искать у частников по всему Миру, у меня есть такой опыт тоже.
|
искать можно везде и по клубам и на копарте тоже, просто не стоит торопиться если есть желание купить не за очень дорого. по клубам хорошее тоже дорого. так же Аркаша?;))
|
Если не горит, то конечно же спешить не надо. Тем более 930 не так уж и сложно хороший найти. У меня всегда все срочно, поэтому методы поиска свои))
|
Пл клубам, кстати, нередко отдают машины за дешево, тк горит
|
Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба