![]() |
продам 8-ми поршневые тормоза Rotora
Вложений: 2
продам 8-ми поршневые тормоза Rotora, редкий хром-исполнение, с тормозными дисками 405 мм, идеальное состояние и дисков и машинок, шланги в комплекте. Только передняя система. срок эксплуатации 1.5 года, стояли у меня на 955 турбо 2005 года, стоимость новых на данный момент в россии около 200 тысяч. отдам за 80000, колодок в комплекте нет.
Когда себе поставил , разница с родным торможением была очень заметна, снимал по причине продажи кая, оставлял жене на ку7, но так и не поставил. |
Сюда быстрее возьмут http://metallcontact.ru
|
а какая на них цена актуальна??? я их покупал намного дороже, отдаю более чем в половину дешевле ,состояние отличное, дорого?? посоветуйте сколько не дорого!? А шутить нелепо я и сам могу..
|
Цитата:
|
Покупал с доставкой за 5500 евро, какая реплика?? Брал не в россии.
|
если реально приладить на Эскалйэд
я б взял за тыщу евро |
Цитата:
|
тысяча евро ну как-то совсем мало... с реальным покупателем готов разговаривать по поводу цены. торг будет хороший. Спасибо за разьяснения.
|
Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба