![]() |
Первый Porsche 911=)
Всем доброго времени суток!
В середине февраля совершенно спонтанно взял себе 911 Каррера С у официала. Пробег 30 тысяч, год 2007, яркий и очень красивый по мне желтый цвет (хотя до этого вообще его не воспринимал). Вторая машина Мерс МЛ - отлично для семьи. Ну а Порше - это для души=) До фактической покупки вообще не смотрел на эту марку и сейчас вот задаюсь вопросом - зачем так долго медлил с покупкой?... Состояние по внешнему виду и по диагностике 111 пунктов - отличное - только нормативное ТО на 30 тысячах (спасибо владельцу)). План был простой - поставить ее в гараж и забыть до сезона. Не удалось, сами понимаете, плюс в МСК погода на удивление располагает. Катаюсь и получаю нереальное удовольствие! Первый раз наверно так сильно жду лета! Для себя понял одну вещь. 911 - машина, которой реально не нужен тюнинг - и внешний и внутренний. Из планов - только PSE. Впрочем, может быть я только пока так думаю=) Короче, я очень рад! Так я не радовался ни одной машине, хоть и было немало. П.С. Из форума почерпнул очень много полезной инфы - спасибо! |
Поздравляю с покупкой!! Хорошо, что раньше не приходила мысль о покупке - это даёт еще больший вкус наслаждения от обладания теперь :)
|
Welcome!
Цвет правильный:thumbup: |
ПОздравляю! отличный вариант! фото в студию!
|
Поздравляю!!! Это действительно автомобиль, который дарит очень много положительных эмоций!!! Не ждите лета, покупайте липучку и наслаждайтесь жизнью круглогодично!
|
|
Принимай поздравления и вливайся!
|
Офигенский авто!! :)
|
Все правильно сделал ) Porsche 911 - авто для души и покупать надо сердцем ))
Удачи !!! |
Поздравляю! Цвет супер! Сам хотел себе желтый кабрик на механике, но отказался от этой идеи т.к. была бы не продаваемая позиция.
|
Поздравляю, отличная машина! :thumbup:
|
Поздравляю!!! Сам купил под конец сезона свой первый Порше:) Вас прекрасно понимаю, жизнь - она ведь одна!!! Ежели появилась возможность внести в череду повседневности толику ярких эмоций от обладания этим чудесным "агрегатом", то почему бы и не порадовать себя любимого:)
P.S.: во взгляде прохожего с третьей фотографии читается неподдельный интерес:) |
Willkommen! :)
|
Спасибо, ребят!
Следующий шаг - постановка на продленку. Тут кстати намечаются непонятки с СКЦ Алтуфьево. Мне забыли сказать, что для постановки на гарантию необходимо наличие СТС не менее 90 дней.... Мда. Направили письмо в представительство - решают. Застраховал кстати за 5% ровно. Неплохо для пятилетней машины. Еще очень хочу решить вопрос с PCM. Немного напрягает архаичность мультимедиа. Как минимум юсб, мп3 и айфон. Буду благодарен за контакты тех, кто готов это сделать под ключ (на форуме все изучил - где и что купить, но, честно, лень) И еще момент, который меня всегда бесил в машинах. Это запотевание фар. Герметичность ужасная. Надо срочно это исправить. |
Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба