![]() |
В чем прикол - все в коже?
Не могу понять почему все так наровят заказать всю машину в коже? как будто это очень круто! и контрасный шев итд.. это что добавит премиума прям? ее же труднее оттирать от грязи ухаживать.. пластик на порше оч хороший взял тряпку пшикнул секундой и протер.. тоесть если кожу имхо то только сиденья.. почему все ахают что мол ой алькантра на потолке и двери со строчкой - зачем это надо? торпеду в коже оптянутой а если она порвется или порвешь сам то перетягивать.. кожа кожа - чем пластик плох?
|
Кожа дает тепло. Не в смысле тепло в противовес холоду в салоне, а просто греет душу, что ли...
|
У меня салон весь в коже, серого цвета. Недавно сел в машину с салоном такого же цвета, но мне тут же в глаза бросилось, что панель вокруг магнитолы, отопители выглядят намного свежее. Я спросил владельца чем он ухаживал за кожей, а он сказал, что это пластик. :) Т.е. я на вид не смог отличить, а выглядит намного лучше.
А самое страшное -- это кожа в японских автомобилях, например Infiniti G. Во-первых, она теряет вид уже через год-два, во-вторых, она такого качества, что даже на кожу не очень похожа. У хорошей кожи есть приятный запах и эластичность, приятная на ощупь. Мне нравится кожа сидений в Ауди (с алькантарой) и в 996 тоже нравится. Хотя в 997, как я понимаю, кожа другая. Насчёт строчек: мне нравится стоковый дизайн Порше. Если добавляют что-то "от себя", мне уже это не нравится... Надо признать, дизайнеры Порше в любом случае лучше наших местных дизайнеров с их изысками. :) |
Цитата:
Это дополонительный шик. Выглядит дороже. Какие еще могут быть преимущества? Никаких. Это доп. крутизна. Проблем с "порвется" не было, незнаю кем надо быть, чтобы порвать кожу на торпеде или стойке. Стройматериалы возить? :D |
Ещё когда стекло разбивают, кожа может пострадать... Посему Порше надо хранить на охраняемой стоянке.
|
На самом деле первое о чем подумал это женские каблуки каторые могут повредить двери и торпеду..
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А вот если такая?
|
|
Цитата:
Либо она просто имитировала выпуск 430-й :D |
Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба