![]() |
Замена выхлопа на cayman
Доброго дня, господа!
Задумался о замене родного выхлопа на каймане 2009г, т.к. хочется звук аля "бархатный бас" Есть несколько вариантов: 1)купить на ибэй выхлоп в сборе от кого-нибудь тюнинх ателье. 2) Поехать в фили тэк, настроить их прямоточный выхлоп по своему вкусу + поставить насадку от кайман С (две трубы). прошу совета и может быть у кого нибудь был опыт? |
|
Спасибо, но к сожалению увидел в Вами упомянутом топике больше дискуссию о терминах определения класса автомобиля, а не об опыте замены выхлопа)
Если есть кто-то кто менял, или работал с нашими конторами по профилю, прошу - поделитесь) |
Делали несколько таких авто, лучше делатть безкат спорт выхлоп, фильр\тра и хороший софт...тогда рельзультат будет оличный и зазвучит и поедит...:thumbup:
|
имхо на Порше лучше выхлоп не колхозить, а купить от нормального производителя.
PS: себе на Кайман С поставил Milltek :) |
Мы спиарт с коллкторами ставили...
|
Цитата:
|
Цитата:
И как результат? Важен звук, в большей степени чем увеличения ТТХ:) |
Хм, странно, по мне, я бы был благодарен если бы мне звук сделали тише, а мощность выше, но это вряд ли возможно. Какой кайф ездить с этим гудежом, я никогда не понимал и не понимаю... Да, машина прет, но если хочется поездить в прогулочном режиме, это только напрягает и утомляет.
Я спрашивал Леню про свой выхлоп, он говорит, что все это было установлено в комплекте с тюнингом движка от Edo, по сути, все компоненты взаимосвязаны и согласованы. Если бы не это, я бы нафиг снял свои "пердульки" и поставил стоковый выхлоп. |
Цитата:
Тем более это обратимый процесс) |
Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба