![]() |
Нужен Ваш совет
Всем привет.
Нахожусь в раздумьях и очень интересно узнать Ваше мнение. Суть вот в чём: приобрёл машину 2008 года, гарантия на данное авто закончилась. Официальный диллер в нашем городе всего один. Посоветуйте: обслуживать ли мой авто у официала, либо в серыисе очень зарекомендовавшем себя в починках и обслуживании автомобилей разных марок. Нужно ли заключать договор на доп гарантию на 1 либо 2 года на машину, если на ней я планирую передвигаться крайне мало и только летом в хорошую погоду. |
Из своего опыта скажу, что не стоит ставить, если только машину проверили и ничего плохого в ней не обнаружено. Порше одна из самых надежных авто. И если будете бережны, вовремя делать ТО, и не будете выжимать все соки, то она проживет долго.
На ТО надо ездить туда, кому вы доверяете. Дилер далеко не показатель идеальности. |
Но все-таки специфика есть... Я за дилера. Тем более вряд ли пусть и зарекомендовавший себя хорошо сервис когда-то видел Порш Кайман.
|
Спасибо за мысли.Есть мне кажется один очень важный плюс в пользу обслуживания у диллера-это последующая продажа машины, у которой юудут отметки об обслуживании, что сыграет важную роль для покупателя.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А где пост a-xomich 'a?
|
Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба