![]() |
|
Мой 911)
Вложений: 5
Его наконец-то сделали,вот она радость)жаль цвет не очень видно и с проставками промахнулись
|
Всё супер, но вот попо...:mad:
Задние фонари.....:eek: стиль тунеров саксиков, поликов и прочих пыжо не очень уместен тут, кмк... Насадки на выхлоп а-ля лехсус ну тоже не того.. |
А мне понравилось. Чувствуется цвет просто чума! тока здесь не заметно... Ещё в тон салон и будет кайф! С попкой можно поспорить, по мне так всё гармонично. Колеса оч оригинально выкрашены.
Не хватает легкой аэрографии в стиле 9FF, какой нибудь полосочки или мелких таких линий... которые бы подчеркнули контраст цвета кузова относительно черного. И можно подсветку кузова ультрафиолет - будет классно, хотя технологически сложновато на порше ))) пс А что за проставки????? Что это такое? |
Зачот
|
да это чтобы колеса пошире сидели,железяка такая)надо было пошире,а то колеса внутри арок глубоко очень сидят)
спасибо за мнения,а я тупо ловлю кайф от своей машины,жду на нее только бустконтроллер) |
Цитата:
А вот опять же - спойлер! Как угол выставляли? Спереди и сбоку - Tech Art, а сзади что за тюнинг? |
Вложений: 1
Цитата:
Но ЗАЧЕМ :eek: !!!!!!!!! Неужели вас не устроило что было сделано Porsche AG :confused: Цитата:
|
он был красивый и так,но серого цвета,с желтой передней дорестайлинговой оптикой,сзади на бампере были ооооооооооогромные парктроники))вот и решила такое чудо сделать.
Проставки,они же спейсеры,всего-то ничего по см ,больше-делать естетственно опасно. |
Gella а есть фото ДО?
|
Имхо..заколхозили машину...перед еще не чего, но зад... особенно задние фары и насадки от Лексус просто без коммнетариев...сорри...не не мое и не для этой машины...это же ПОРШЕ !!!
|
Цитата:
Только поподробней и с примерами, если можно. Хочется увидеть варианты переда, к которому вообще вопросов нет. |
Вложений: 3
Такой был,и сбоку типо такого цвет сейчас)
А мне кажется что поршевский характер я ничуть не испортила, а только подчеркнула его индивидуальность) |
Цитата:
http://www.autowp.ru/pictures/porsch..._gt3_rs_14.jpg http://www.autowp.ru/pictures/cargra...rgraphic_1.jpg http://www.autowp.ru/pictures/gembal...bi-turbo_4.jpg Хотя по мне Техартовский GT-street бампер вполне неплох на 996-м;) |
мда
голубой gt3 просто великолепен,такой ужас морда неплохая но что у Гембаллы ,что у gt3 невыразительная |
Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба