![]() |
Targa или Cayman
Доброе время суток.
Планирую приобрести порш. Остановился на cayman и на targa. Что скажите об этих авто. Авто планирую брать как основное и круглогодичное. Вот собственно хотел услышать какое из этих авто лучше подойдет для этого дела. Да еще один вопрос на сколько актуальна литера S для города? |
Я так понимаю под targa подразумевается 911 со стеклянной крышей =))
если выбирать между 911 и cayman, то нужно отталкиваться от целей,которые приследуются от покупки. 911-заднемоторный флагман porsche. Сayman (так же как и boxter) среднемоторная альтернатива для молодежи+ мест сзади нет- сумку даже не бросить,едет медленнее 911, зато управляется выше всяких похвал... 911 targa- смотриться супер! имхо- отличный выбор. для круглогодичного использования лучше брать 911 не targa, а coupe. А вообще ни 911 ни cayman не способен преодолеть соль и грязь российских дорог, по сему иметь более подходящую машину для нашей зимы в семье было бы не плохо=))))))) |
Да, в снег не поедешь, но как показывают последние зимы снега у нас мало выпадает, так что можно я думаю ездить нормально. А почему соль и реагенты должны сделать с поршом что ?? С другими марками они же ничего не делают!! А чем coupe лучше targa зимой?
|
Ну как бы жалко детище фердинанда в лужковский коктейль окунать:) а насчет тарги-говорят если в мороз открыть крышу-то крыше ж..па будет:)замерзает там всё.еще тарга дороже.
|
Ну машины же берут для того что на ней ездить. Открыть после мойки, тогда да реально будет пипец. А так ничего с ней ни случится, да и зимой можно ездить просто с открытой шторкой, а саму крышу держать закрытой
|
Еще аргумент- кузов 'играет',хотя производитель уверяет об обратном,мол современные технологии. А вообще-сколько людей столько и мнений.никого не слушай и бери то что нравиться:)
|
Да, в том то и дело что нравится и то и то. Вот и хочу услышать дельный совет от знающих людей
|
бери и то и то=) они оба хороши, по своему.
но я отдаю предпочтение 911.если бюджет позволяет-однозначно 911. |
Могу сказать то точно не позволяет оба варианта приобрести, так как еще планирую кроссовер купить
|
какой кроссовер если не секрет?
|
Вот пока не определился, думаю будет немец или glk или q5
|
еще к этой компании фрил и таурег
|
кайенушку бери- отличный аппарат!будет "семейство порше"
|
Мне каен не нравится, не то что в нем. Да, и я хочу дизельный агрегат)))
|
Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба