![]() |
[991.2] Глючит ключ (оба)
991.2, кейлеса нету, ключ (брелок) не всегда срабатывает, то есть приходиться секунд 10-15 повторять нажатия и нехотя она открывается, как открылась закрывается/открывается без проблем, но потом (на след день например) опять начинает глючить.
Машина сейчас используется редко, но аккум в норме, заводится сразу. Батарейки в ключе менял, второй ключ тоже самое. До дилера пока лень ехать, никто не сталкивался? |
Для 996 это была норма после длительной стоянки. С ДУ порой вообще не открывался - только ключом, а потом все начинало работать нормально. Дилер тогда сказал, что это особенности работы блока комфорта.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Глючит часто,надо доставать из ключа шпильку и запихивать в замок,открывать вручную.Этот аттракцион особенно доставляет зимой ,притом что двери не всегда сработывают даже вручную -но может разблокироваться багажник.Велком залезать через него .И на нынешней ,и на предыдущей машине,при ли что обе новые и обе гарантийные .Сервис не понимает,в чем ошибка,не находят никакой проблемы.
Потом снова неделю -две ездишь -и опять все сначала…. Было у кого-то так с ключом? |
Батарейки и аккум новые
На новой машине ключу волбще месяц.И все тоже самое |
Цитата:
Через багажник тоже не представляется возможным залезть) |
Так и салон не знает,мол,открыли же в итоге -радуйтесь»
|
На 997.2 такая же проблема. По моему даже в руководстве написано, что после длительной стоянки, машина может не реагировать на ключ, если правильно помню, надо удерживать кнопку открывания секунд 30. Но это не точно, руководство в машине, а она в ремонте.
|
Поняла,спасибо за идею держать нажатой.Но стояла,например,рабочий день -и все ,уже не октрывается(
Короче,не зря там есть эта шпилька-видимо,про проблему знают ,но сделать ничего не могут. |
Короч, дилер сказал что норм, после долгой стоянки нужно нажимать кнопку и дергать ручку)
|
Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба